Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства и в данный момент ищу работу, могу ли я оформить статус самозанятого и не помешает ли это мне с процедурой банкротства
, Екатерина, г. Вологда
Алексей Чуженьков
Здравствуйте.
Вы можете стать самозанятым, но необходимо помнить, что в случае судебного банкротства все поступающие вам на счет средства должен выдеть конкурсный управляющий. И этими средствами будет распоряжаться он.