Правомерен ли отказ военкомата в выплате на погребение военного пенсионера его сыну?
Здравствуйте, ситуация такая, умер папа, военный пенсионер, все расходы на погребение взял на себя, похоронные службы подготовили необходимые документы, я обратился в военкомат за выплатой на погребение, предоставив свой паспорт, свидетельство о смерти, справку, свидетельство о рождении подтверждающее свое родство (сын), мне отказали в выплате ссылаясь на то, что только жена умершего (моя мама) может обратиться за выплатой. Правомерно ли это