У мужа от 1 брака сын, у нас в браке 2 дочери, земля, дом, принадлежат нам, совместно нажитое, на нем сейчас 1/2

У мужа от 1 брака сын, у нас в браке 2 дочери, земля, дом, принадлежат нам, совместно нажитое, на нем сейчас 1/2 доля, по 1/3 он подарил внуку и внучке, как сделать чтобы его доля не досталась сыну от 1 брака? (В случае смерти)

, Людмила, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

На ком сейчас 1/2 доля?