Или подписанная мною бумага уже снимает с семьи нападавшего любую ответственность?

Здравствуйте. Моему сыну другой мальчик сломал нос. Сначала сын сказал, что это произошло случайно. Потом оказалось, что мальчик намеренно и неожиданно нанёс удар. Ко мне приехала его мать, мы с ней составили бумагу, что она выплачивает мне 10 тысяч рублей и я не имею к ней претензий. Сейчас, я понимаю, что совершила необдуманный поступок, согласившись на столь малую сумму. Могу ли я обратиться в суд по этому делу. Или подписанная мною бумага уже снимает с семьи нападавшего любую ответственность? Или муж может подать в суд?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут