Здравствуйте Я ранее был уволен по состоянию здоровья с категорий Д имею 2 группу инвалидности, но сейчас
Здравствуйте
Я ранее был уволен по состоянию здоровья с категорий Д имею 2 группу инвалидности, но сейчас возникли проблемы с машениками, и теперь остался только с проблемами, вот интересно возьмут июли снова на контракт ?
, Артём, г. Смоленск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Артём!
Если ранее Вы были уволены по состоянию здоровья и имеете инвалидность, то, вероятнее всего, что не пройдёте военно-врачебную комиссию.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».