Чтобы приходила отдельная квитанция

Здравствуйте! Частный дом на 2 хозяина. Владеем по 1/2. Возникли разногласия по оплате за электричество. Нужно установить второй счетчик. Чтобы приходила отдельная квитанция.

, Андрей, г. Хабаровск
Александр Невский
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Для установки отдельных счетчиков и получения отдельных квитанций на оплату электричества, вам необходимо обратиться в ресурсоснабжающую организацию с заявлением о разделении лицевого счета.

Этот процесс может быть инициирован по соглашению совладельцев или в судебном порядке, если согласие не будет достигнуто.

После установки и разделения счета вам будут приходить отдельные квитанции.