Такую я думаю куртку носить можно, что об этом закон говорит?

Здравствуй, можно ли носить зимнюю черную куртку полиции, без опозновательных знаков, надписей и погон, если ты обычный человек не состоящий в рядах подиции? Данная куртка нужна что бы ездить на вахту зимой и она просто чëрная без знаков и надписей различий. Знаю что с надписями и со знаками различия нельзя носить, а вот если это просто черная куртка полиции, но уже без знаков, шевронов и погон.... Такую я думаю куртку носить можно, что об этом закон говорит?

, Андрей, п. Томилино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут