Даже если пишу рапорт на увольнение, все равно придётся служить без контракта
Добрый день, в марте 2026г.заканчиваеся контракт, могут ли меня заставить писать раторт об увольнении или продлении. На данный момент не кого не увольняют, в связи с сво. Даже если пишу рапорт на увольнение, все равно придётся служить без контракта.
, Евгений, г. Москва