Что для этого нужно, какие документы?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, при разделе имущества после развода моему мужу присужден судом автомобиль его бывшей жены, авто она не отдает. Можно ли с нее взыскать деньги за автомобиль (оценка авто имеиться) через судебного пристава . Что для этого нужно, какие документы ?

, Жидкова Елена Анатольевна, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена Анатольевна!

Разобрать ваш вопрос можно в рамках полноценной консультации в чате юриста.

Для этого напишите мне в сообщения — «кнопка общаться в чате» — справа от имени юриста. Есть обширный опыт работы в сфере защиты прав граждан и юридических лиц, а также опыт  представления их интересов судах.

В рамках консультации вы сможете задать дополнительные вопросы, получить на них ответы со ссылкой на актуальное законодательство и получить различные стратегии действий, исходя из именно вашей ситуации.