Действительна ли генеральная доверенность после смены паспорта ( смена фамилии по заключению брака)
, Полина, г. Москва
Полина, здравствуйте!
.
1. Да, конечно. Смена паспорта не влечет за собой отмену или прекращение доверенности (см. ст. 188 ГК РФ).
.
2. Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска и т.д.) Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:
Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.
Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.