Мне пришло письмо от банка о просроченной задолжности по двум кредитам покойной бывшей жены
Добрый день. Мне пришло письмо от банка о просроченной задолжности по двум кредитам покойной бывшей жены. Мы были разведены в 2022г а кредиты были оформлены один в 2023 году а второй в 2024.
- L___14586414335486___20251107.pdf
, Артем, г. Котлас
Дмитрий Сидор
Добрый день, Артем!
Судя по всему ошибочно отправили Вам эти письма.
Если Вы развелись в 2022 г., то по ее кредитам платить не должны