Меня сняли с учета в предложении амина и что мне нужно сделать теперь?
Добрый день, Аслидин!
Из вашего вопроса не совсем понятно, о каком именно учете идет речь. Возможно, вы имеете в виду миграционный учет или регистрацию по месту пребывания/жительства.
Если вас сняли с миграционного учета:
1. Вам необходимо в течение 7 рабочих дней встать на новый миграционный учет по месту фактического пребывания (согласно ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ»).
2. Для этого обратитесь к принимающей стороне (собственнику жилья), которая должна подать уведомление в МВД.
Если речь о снятии с регистрационного учета граждан РФ:
1. Вам необходимо зарегистрироваться по новому месту жительства в течение 7 дней (согласно Закону РФ «О праве граждан РФ на свободу передвижения...»).
2. Обратитесь в МФЦ или отделение МВД с паспортом и документом-основанием для регистрации.
Для более точной консультации уточните, пожалуйста, о каком именно учете идет речь и какой у вас статус (гражданин РФ, иностранный гражданин).
Удачи в делах!