У меня стуаца такая что я попала в ресторе после присадку границы я подавал документы на ригистирацию и мне

У меня стуаца такая что я попала в ресторе после присадку границы я подавал документы на ригистирацию и мне пришлось отказ из за того что у меня нету задние штампы и мне сказали что покинут границу на 3 месяц что делать в таком случае

, Оля,
Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

Из вашего сообщения можно понять, что вам отказали в регистрации и потребовали покинуть границу на три месяца из-за отсутствия необходимых штампов в документах. Для решения этой ситуации вы можете предпринять следующие шаги:

Выяснить точные причины отказа.
Проверьте сообщение ведомства об отказе в регистрации — его можно найти в личном кабинете на «Госуслугах» в истории рассмотрения заявления.
Также можно позвонить в подразделение МВД, которое рассматривало заявление, и уточнить причину отказа. Контактные данные можно найти на официальном сайте министерства.
Устранить причины отказа.
Если отказ связан с отсутствием определённых штампов, узнайте, где и как их можно получить.
Убедитесь, что все остальные документы также соответствуют требованиям.
Подать заявление на регистрацию повторно.
После того как вы устраните причины отказа, можно подавать заявление на регистрацию заново — через «Госуслуги», МФЦ или непосредственно в отделении МВД.
Обжаловать решение в случае несогласия с отказом.
Если вы считаете, что отказ был неправомерным, вы можете подать жалобу через портал «Госуслуги».
Также можно обратиться за юридической консультацией, чтобы разобраться в ситуации и определить оптимальные способы обжалования решения.
Учитывать сроки и условия пребывания в стране.
Поскольку вам указали на необходимость покинуть границу на три месяца, важно соблюдать это требование, чтобы избежать дополнительных правовых последствий.
Ознакомьтесь с миграционным законодательством и правилами пребывания в стране, чтобы понимать свои права и обязанности.
Обратиться к ко мне или миграционному специалисту.
Для более детального разбора ситуации и получения профессиональных рекомендаций вы можете проконсультироваться с со мной, так как я специализируюсь на миграционных вопросах.
Помните, что каждая ситуация индивидуальна, и общие рекомендации могут не учитывать все нюансы вашего случая. Поэтому профессиональная юридическая помощь может быть весьма полезной.