Ребенок 8 лет в защиту себя на угрозы и ббулинг ужарил одноклассника который несколько дней его задирал в
Ребенок 8 лет в защиту себя на угрозы и ббулинг ужарил одноклассника который несколько дней его задирал в итоге позвал его за школу и не пришел а на следующий день мой ребенок не выдержал и позвал его на что одноклассник начал угрожать пырнуть его ключом и принести из дома пистолет и застрелить на это мой ребенок ударил два раза по лицу его . Его родители снимают побои хотят в органы опеки обратится как были в такой ситуации если ребенок защищал себя