Где найти
Не понимаю где найти решение Корсаковского городского суда Сахалинской области по делу №2А-258/2020. открываю на сайте суда в делопроизводстве ничего не находится. где искать эти административные дела, потому что и мое дело (которое в процессе) через поиск по номеру дела не находится. гражданские находятся.
, Анастасия, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Анастасия!
Такое решение есть истец Магдич Анатолий Владимирович.
Руководствуясь статьями 175 — 180 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении административного искового заявления Магдичу А. В. отказать в полном объеме.
Сахалинский областной суд решение суда первой инстанции отменил полностью с вынесением нового решения.
Возможно это то, что Выискали. Файл прикрепляю.