Я пользовался дальше, но потом узнал что оператор сделала электронную подпись и страховку
Пользоваться услугами Совкомбанк с 2020 г. В 2024 году пришёл получить другую карту. Оператор выдала новую карту. Я пользовался дальше, но потом узнал что оператор сделала электронную подпись и страховку. Обратился в полицию. Они ничего не сделали. По этой страховке банк содрал деньги. Больше 80000 рублей. Смогу ли я вернуть деньги?
, Гаврилов Владимир, г. Москва