Планируем делать совместное банкротство супругов, какая будет цена?
Планируем делать совместное банкротство супругов, какая будет цена? если процедура одна , значит и цена как за одно банкротство должна быть !?
Здравствуйте, Дмитрий.
Слишком дорого будет стоить.
Банкротство это самый крайний шаг. Возможно получится разрешить проблему проще.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.
Здравствуйте, Дмитрий!
В Вашем случае избавление от долговой нагрузки вполне реально.
Банкротство через суд, возможно, при:
1) при невозможности покрыть обязательства всех кредитор и размер обязательств свыше 500 тыс. руб. — это обязанности;
2) при наличии признаков неплатежеспособности и недостаточности имущества и обстоятельств, которые очевидно не позволяют погасить обязательства — это право.
Статья 213.4 федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».
Стоимости конкретной нет, тарифа нет, все индивидуально.
Каждый случай индивидуальный, поэтому чтобы понять какой способ Вам подходит нужно учесть наличие/отсутствие имущества, сумму долга, сумму просрочек и др.
Для продолжения ответа на Ваш вопрос и обсуждения всех нюансов дела написал Вам в чат.
С уважением,
Артем Гагикович!