Добрый вечер у моей девушки она проживает замужем сейчас разводится общей квартиру в ипотеке долг 2000000 мы
Добрый вечер у моей девушки она проживает замужем сейчас разводится общей квартиру в ипотеке долг 2000000 мы хотим вы купить квартиру в мужа как над реальной можно за верить передачу денег и погашение ипотеки что муж не имел претензий на это квартиру до развода
, Алексей, г. Москва