Здравствуйте, на сбербанке висит ошибочная 161 фз, мошенничеством не занимался, но разблокировать карту не получается, получится ли устроиться в полицию?
Здравствуйте,на сбербанке висит ошибочная 161 фз, мошенничеством не занимался, но разблокировать карту не получается,получится ли устроиться в полицию? Уголовного дела никакого нету.
Уточнение от клиента
так же заблокирован только сбербанк
Уточнение от клиента
карты не продавал, вообще ничего противозаконного ни делал
, Артем, г. Энгельс
Иван Кошкин
Здравствуйте, Артем!
Устроиться сможете. Но будут проблемы с получением зарплаты.
Ищите причину и устраняйте ее. Обращайтесь в банк, возможно на вас подано заявление о мошенничестве. И оно вполне возможно находится в банке или в полиции.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.