Здравствуйте, извините я как могу проверить свой паспорт в базе данных РФ
Здравствуйте.
Мы такие услуги оказать не можем (статья 779 ГК), поскольку доступ к базам паспортов есть у органа миграционного учета РФ.
Если Вы зарегистрированы на Госуслугах, то можете сами проверить действительность Вашего паспорта на сайте Госуслуг.
Либо на сайте МВД в разделе ГУ МВД России по вопросам миграции можете проверить.
Проверка по списку недействительных российских паспортов
Добрый день.
Вы не включены в реестр контролируемых лиц.
Сведения можно получить здесь
https://xn--b1aew.xn--p1ai/rkl
Результат проверки во вложении.
Проверить основания для не разрешения на въезд в РФ Вы можете здесь
В настоящее время сервис временно недоступен по техническим причинам, поэтому проверку по нему можно провести будет позже.
Исчерпывающий перечень оснований, по которым въезд в Российскую Федерацию не разрешается, установлен в статьях 25.10, 26 и 27 ФЗ от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».