5, на момент следствия прикомандирован к другой части (которая хочет меня оставить себе), в моей части дали

Здравствуйте, я нахожусь под следствием всо , статься 337 ч. 5 , на момент следствия прикомандирован к другой части (которая хочет меня оставить себе) , в моей части дали понять, что после вынесения приговора в свою часть я не вернусь , якобы пути у меня только два или в тюрьму , или в штурма . Подскажите , могу ли я перевестись в часть , в которой сейчас нахожусь на моменте следствия, что для этого нужно и как правильно все составить ? Я мобилизованный

, Артём, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Положение о порядке прохождения военной службы предполагает, что перевод военнослужащего к новому месту службы на равыную. должность производится по решению командира части по служебной необходимости без согласия военнослужащего. Не думаю, что в данной ситуации командование будет готово перевести Вас в другую часть.

Всего доброго!