Могу ли я получить перевод через Почту России?
Здравствуйте. У меня арестованы все карты и счета у приставов. Могу ли я получить перевод через Почту России?
, Елена, г. Ярославль
Андрей Логинов
Елена!
Запреты, которые ввёл судебный пристав, действуют на конкретные счета и карты, перевод денежных средств в обычном порядке через Почту России в такой ситуации возможен, любые ограничения действуют в соответствии с принятыми решениями, переводы через почту для Вас не запрещены.
Всего доброго!