Мой отец погиб на сво мне 26, у него есть еще один ребенок но на него он не записан ему меньше 18

, Софья, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Софья!

В таком случае до установления отцовства этот ребенок не имеет права на выплаты

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.