Мой отец погиб на сво мне 26, у него есть еще один ребенок но на него он не записан ему меньше 18
, Софья, г. Иркутск
Олег Феофанов
Здравствуйте, Софья!
В таком случае до установления отцовства этот ребенок не имеет права на выплаты
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.