О подписи нотариуса узнал из уведомления через Госуслуги от пристава

Здравствуйте, наложили арест на счета и имущество из-за просроченной задолженности в Альфа-Банке. Исполнительное производство открыто исполнительной подписью нотариуса. Банк предложил дисконтную скидку на долг и прощение остатка по нему. Хотел бы снять аресты. Письма от нотариуса не получал. По дисконтной скидке оплатил, но банк пишет, что отозвать исполнительную подпись нотариуса не может. С начала исполнительного производства прошло два дня. О подписи нотариуса узнал из уведомления через Госуслуги от пристава. Прошу вас помочь мне с этой проблемой.

, Клиент, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обращайтесь в районный суд по месту нахождения нотариуса с заявлением об отмене исполнительной надписи. Проложите ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу жалобы.