Здравствуйте можно снять запрет который я файл отправил вам
- IMG_20251108_015835.jpg
Добрый день, Турсунбай!
В вашем обращении недостаточно информации для предоставления конкретного ответа. Вы упоминаете о каком-то запрете и файле, который отправили, но не указали:
1. О каком именно запрете идет речь (запрет на въезд в РФ, запрет на регистрационные действия с имуществом, запрет на управление транспортным средством и т.д.)
2. Каким органом наложен запрет (ФССП, суд, МВД, ФМС и т.д.)
3. На каком основании наложен запрет (исполнительное производство, административное правонарушение, решение суда и т.д.)
4. Какой файл вы отправили и кому именно
Для получения предметной консультации, пожалуйста, уточните эти детали. После этого я смогу предоставить вам информацию о законных способах снятия конкретного запрета, необходимых документах и процедуре.
Удачи в делах!