Здравствуйте можно снять запрет который я файл отправил вам
Добрый день, Турсунбай!
К сожалению, из вашего вопроса недостаточно информации для предоставления конкретного ответа. Вы упоминаете о каком-то запрете и файле, который отправили, но не указали:
1. О каком именно запрете идет речь (запрет на въезд в РФ, запрет на регистрационные действия с имуществом, запрет на управление транспортным средством и т.д.)
2. Каким органом наложен запрет
3. На каком основании он был установлен
4. Какой файл вы отправили и кому
Для получения предметной консультации, пожалуйста, уточните:
— Суть запрета и кем он наложен
— Основания для его снятия
— Какие документы вы уже подготовили
После получения этой информации я смогу дать вам подробную консультацию о порядке снятия конкретного запрета согласно действующему законодательству РФ.
Удачи в делах!
Здравствуйте.
По ст.26,27 ФЗ№114, могут и поставить запрет въезда в РФ.
По основаниям можно и отменить. Уведомление получили?