Могу ли я узнать оформлена ли на меня дарственная на 1/2 квартиры
, Евгения, п. Тульский
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Что вы называете дарственной — договор дарения или завещание?
Договор дарения оформляется в присутствии двух участников сделки (дарителя и одаряемого). Если такого не было, значит договор дарения в отношении вас не составляли.
Завещание составляется без участия наследника. Но о наличии завещания вы узнаете только после смерти наследодателя.