Кто претендуют на выплату связи погибшего на СВО
Мой брат подписал контракт в 2023г, как я думаю в этом 2025г он зарегистрироваться в брачном союзе с женщиной, он погиб в октябре 2025г, родители умерли, детей у него нет. Кто претендуют на выплату связи погибшего на СВО.
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Претендует только жена.
Если они не жила как семья, не вели совместное хозяйство, такой брак можно признать недействительным. Обращайтесь в прокуратуру.