Здравствуйте Хотела спросит несовершеннолетнего дети как оформить Амина сверху указана Государственные услуги через Амина а там такой нету
Добрый день, Mairam!
Из вашего вопроса я понимаю, что вы пытаетесь оформить что-то для несовершеннолетнего ребенка через портал Госуслуги, но не можете найти соответствующий сервис «Амина».
Хочу пояснить, что на портале Госуслуг (gosuslugi.ru) нет отдельного сервиса с названием «Амина». Возможно, произошло недопонимание.
Для оформления документов на несовершеннолетнего ребенка через Госуслуги вам необходимо:
1. Зарегистрировать свою учетную запись и подтвердить ее (если еще не сделали).
2. Добавить ребенка в свой личный кабинет в разделе «Дети» (потребуется свидетельство о рождении).
3. После этого вы сможете получать услуги для ребенка через свой аккаунт.
Основные услуги для детей на портале Госуслуг:
— Запись в детский сад
— Запись в школу
— Оформление пособий
— Запись к врачу
— Оформление документов (СНИЛС, полис ОМС и др.)
Если вам нужна конкретная услуга, рекомендую уточнить, какой именно документ или услугу вы хотите оформить для ребенка.
Удачи в делах!