В многоквартирном доме в квартире проживают постоянно два лица (не работающие, с алкогольной зависимостью), не являющиеся собственниками и не имеющими прописки в этой квартире
Добрый день! В многоквартирном доме в квартире проживают постоянно два лица (не работающие,с алкогольной зависимостью), не являющиеся собственниками и не имеющими прописки в этой квартире. В квартире не установлены приборы учета воды(хол и гор). Собственник скрывает от ресурсоснабжающей организации наличие проживающих лиц.Оплату производит по нормативу за одного проживающего. Как я(проживающий собственник в этом многоквартирном доме) могу инициировать перерасчет платы за предоставленные комм услуги. Куда нужно обратиться? Управляющая компания отказалась составлять акт и передавать его ресурсоснабжающим организациям.Спасибо.
, Dasha, г. Омск