Взыскатель: Мировому судье судебного участка № 6 Солецкого суд

Здравствуйте. Суд вынес постановление в пользу взыскателя. Взыскатель обратился с постановлением в Сбербанк и сбербанк на основании этого блокирует счет, и взыскивает средства средства, не обращаясь к приставам, приставы вообще не в курсе данного взыскания. Прикладываю копию смс что получил, взыскатель мировая судья судебного участка. Законно ли вот это?Являюсь действующим участником сво, у приставов все изыскания в отношении меня остановлены.

Документ №2-377/2025, Судебный приказ i22109000.019200424 на сумму 8900р. Остаток долга 2414,63р. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Взыскатель: Мировому судье судебного участка № 6 Солецкого суд, .. Заявитель: ООО ПКО "Право онлайн". Подробнее sberbank.com/sms/arrestsinfo

, Иван, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут