Сдавала сегодня экзамен ГИБДД, во время экзамена на моей полосе стояла машина с аварийками, а рядом сплошная
Сдавала сегодня экзамен ГИБДД, во время экзамена на моей полосе стояла машина с аварийками, а рядом сплошная и я спросила инспектора можно ли проехать, он сказал езжай, я начала движение и хотела проехать рядом с машиной с аварийками, в итоге когда я начала доезжать до машины, инструктор нажал педали и я не понимаю как я могла выехать по сплошной на встречку чтоб объехать, стоит ли подавать аппиляцию
, Александра, г. Чебоксары
Владимир Кутейников
Здравствуйте Александра. Если будете подавать апелляцию укажите что фактически сидевший с вами сотрудник Гибдд разрешил Вам обьезд препятствия т.е. регулировал для Вас дорожное движение и вы ничего не нарушили.