Я получил гипоти с на сво какая выплота мне положина как узнать или вобще положина ли она я получил егт там
, Сергей, г. Хабаровск
Владимир Красников
Здравствуйте, Сергей!
Если у военнослужащего после ранения или операции в период службы диагностирован гепатит С, для получения выплат и компенсаций нужно доказать, что болезнь связана с исполнением обязанностей. Для этого следует обратиться в военно-врачебную комиссию (ВВК). Специалисты изучат медицинские документы и выдадут заключение о связи заболевания с военной травмой или недугом, полученным на службе.