Добрый день я участник специальной военной операции, лежал в госпитале после ранения, был выписан за

Добрый день я участник специальной военной операции,лежал в госпитале после ранения ,был выписан за нарушение режима ,в части статус соч .на данный момент у меня стоит аппарат элизарова на руке ,требуется медпомощь ,идёт воспаление и нагноение ,как попасть в госпиталь минуя часть чтобы не увезли за ленту где не помогут

, Вадим, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

На лечение в госпиталь Вы можете попасть по направлению командира части (ст. 362 УВС ВС РФ), либо по направлению начальника гарнизона или военкома, если находитесь  отпуске (ст. 46.1 Указа Президента РФ от 25 марта 2015 г. N 161 «Об утверждении Устава военной полиции Вооруженных Сил Российской Федерации и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» )

Вадим
Клиент, г. Москва
Я не в отпуске, я соч уже в части

Тогда направить Вас может только командир