В квитанции об оплате госпошлины нет уин
, Бахадыр, п. Томилино
Сергей Рукин
Здравствуйте, Бахадыр!
УИН не всегда обязателен. В квитанции об оплате госпошлины есть другие основные показатели такие как Получатель платежа, ИНН, ОКТМО получателя,
Код бюджетной классификации (КБК), номер счета банка получателя средств, наименование банка.
Если это госпошлина в суд, то банк
ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области, г. Тула
И тут имеете значение ОКТМО -Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований. Он показывает на счет какого суда какого образования зачисляется госпошлина.