Добрый вечер такая ситуация.Зв вывод средств нужно оплатить транзитный счёт в размере 350$ Banco Comafi, и так же мне сказал мою юрист, что делать подскажите пожалуйста?

Добрый вечер такая ситуация.Зв вывод средств нужно оплатить транзитный счёт в размере 350$ Banco Comafi,и так же мне сказал мою юрист,что делать подскажите пожалуйста?

, Максим, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

По подобным схемам, как правило, действуют мошенники.

Рекомендуется просто прекратить любые отношения с такими лицами.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».