И говорят, чтобы их разблокировать, то нужно сделать дубль такого же перевода и средства, объединённые двумя переводами, будут возвращены

Здравствуйте! У меня с обменником xchangebit произошла ситуация. Если упрощенно, то: при переводе крипты они якобы нашли нарушения по aml проверке и заморозили средства. И говорят, чтобы их разблокировать, то нужно сделать дубль такого же перевода и средства, объединённые двумя переводами, будут возвращены. Это правда?

, Елена, г. Североморск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Нет не правда, почти 100%. Елена, это мошенники. Деньги которые там вы уже потеряли. И чем больше переведёте, тем больше потеряете.