Кредитный вопрос как можно оставить семю без средств к существованию
взял 4000 т.р по теньковской карте не мог вернуть небыло работы меяц как устройлся на работу зарплату переводят на карту перевели пошол в банкомат там нет боланса зашол в онлайн банк там -20863 рубля как так они могут мне кормить двух сыновей надо
- Сохраненное изображение 2014-6-12_20-48-3.658.jpg
Здравствуйте, Сергей, это незаконно. Обращайтесь в суд и признавайте действия банка незаконными, просите вернуть деньги. Здесь как раз-таки действует ТК РФ и удержание более 50 или 70% незаконно. К тому же нарушается постановление судебного пристава-исполнителя.Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.