Может ли отец наложить запрет?
Может ли отец наложить запрет на вывоз детей за границу ( в Турцию на отдых) с матерью? Родители разведены и дети проживают с матерью.
, Сергей, г. Томск
Андрей Буров
Здравствуйте, да может, эта возможность предусмотрена действующим законодательством. Но данный запрет может быть оспорен в судебном порядке
Дмитрий Васильев
Добрый день!
Сергей
Да, может, у него есть такое право. Если он это сделает — можете обжаловать в суде.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.