Опишу после соединения с юристом а не ботом
, Владимир, пгт. Белогорск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Владимир!
На данном сайте ответы клиентам дают не боты, а реальные юристы.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».