Хочу узнать положено ли мне будет что-то?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой отец находится на СВО, мы почти не общались никогда, недавно связался со мной сказал что хочет в случае не дай бог его смерти, что бы все досталось мне. Мне 23 года, с моей мамой он женат не был. Так же детей других у него нет, жены и родителей нет. Хочу узнать положено ли мне будет что-то? Читаю на сайтах пишут что после 23 лет уже ничего мне не положено

, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у отца нет жены, родителей и детей до 18 лет (студентов до 23 лет) вам полагается президентская выплата 5 млн руб + региональная выплата (про нее нужно уточнять в отделе соцзащиты, она есть не везде).