Здравствуйте меня зовут Муборак Хайруллоевна у меня сейчас идёт предсудуру на банкротство я немогу найти третий лицо

, Муборак, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Муборак!

у меня сейчас идёт предсудуру на банкротство я немогу найти третий лицо

Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнять подробности, какое именно третье лицо Вам необходимо найти и с какой целью.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».