Почему не указывает адрес Амина как получить адрес амина
Здравствуйте,
Сформулируйте Ваш вопрос более конкретно. С чем возникли трудности при постановке на миграционный учёт ( ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18.07.2006 N 109-ФЗ )?
Если вопрос технического характера, следует обратиться в техподдержку по телефону +7(499)5305688
Здравствуйте!
Приложение «Амина» не показывает адрес проживания мигранта в самом интерфейсе пользователю, потому что его основная функция — автоматически передавать GPS-координаты пользователя в миграционные службы для контроля, а не информировать пользователя о его же данных. Программа просто сверяет ваше фактическое местоположение с тем адресом, который вы официально указали при оформлении документов (например, в ММЦ Сахарово).
У вас в этом вопрос был?
Основное правовое основание для эксперимента по цифровому миграционному учету в Москве и Московской области, частью которого является приложение «Амина», установлено Федеральным законом от 13.06.2023 № 209-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
С уважением, юрист Елена Довжук