Можно, как-то узнать на какой стадии рассмотрения находится мое заявление?
Здравствуйте! Отправила письмо в суд почтой России ( с уведомлением ) так посоветовал юрист, с заявлением об установлением отцовства на моих детей.На сайте почты указано , что письмо вручено.Можно, как-то узнать на какой стадии рассмотрения находится мое заявление?
Ольга!
Если суд получил Ваше заявление, надо ждать из суда копии процессуальных документов, которые составляются после принятия заявления к производству — там будет указано что и когда Вы должны сделать и когда именно необходимо явиться в суд (если суд примет заявление), без Вашего участия заявление не рассмотрят, копии документов суда должны направляться сторонам по делу.
Всего доброго!