С какого сайта я могу скачать квитанцию ​об оплате патента?

С какого сайта я могу скачать квитанцию об оплате патента?

, Bobur, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Bobur!

Квитанцию об оплате патента для иностранных граждан можно скачать с официального сайта Управления по вопросам миграции МВД России вашего региона или через личный кабинет на портале Госуслуг (gosuslugi.ru), если вы зарегистрированы на нем.

Также получить квитанцию можно следующими способами:

1. На официальном сайте ФНС России (nalog.gov.ru) в разделе «Уплата налогов и пошлин» → «Уплата налогов физических лиц» → выбрать «Патент для иностранных граждан».

2. Через сервис «Заплати налоги» на сайте ФНС, где можно сформировать квитанцию для оплаты патента.

3. В территориальном подразделении УВМ МВД России, где вы получали патент.

4. В многофункциональном центре (МФЦ), если в вашем регионе предоставляется такая услуга.

Обратите внимание, что для формирования квитанции вам потребуются реквизиты для оплаты, которые указаны в вашем патенте или в уведомлении о необходимости оплаты.

Удачи в делах!