Права наследников
какие права имеет наследник первой очереди, если в положенный срок он не обратился к нотариусу на вступление в наследство
, татьяна, г. Орел
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Татьяна.
Наследник может восстановить срок принятия наследство через суд.
Андрей Буров
Здравствуйте, срок для принятия наследства придется восстанавливать в судебном порядке либо по соглашению с наследниками принявшими наследство
Дмитрий Васильев
Добрый день!
татьяна
Он может получить право наследования, но для этого потребуется обратиться в суд с требованием восстановить пропущенный срок для принятия наследства.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.