Страховка машины от ДТП
Попал в ДТП после чего не заполнив извещения и не дождавшись полицию разъехались миром с участником ДТП, сославшись на обоюдную вину. у меня есть Осаго и Каско по чужой вине.Скажите я в пролете?
, Сергей, г. Саратов
Дмитрий Богомолов
Уважаемый Сергей!
Если по правилам КАСКО возможно обращение с каким-то количеством поврежденных элементов без оформления в ГИБДД, то можете обращаться.
К тому же ущерб, причиненный при наличии КАСКО, в большинстве случаев возмещается, но для этого после отказа СК нужно будет идти с иском в суд.