Имеет ли место быть, такое обоснование высокой квитанции?
Здравствуйте! Купила частный дом в поселке. Сама прописана в городе. Счета за электричество приходят запредельные. Показания передаю каждый месяц в срок. На вопрос энергетикам, ответили, что считают по среднему, так как в доме никто не прописан. Имеет ли место быть, такое обоснование высокой квитанции?
, Любовь, г. Москва
Сергей Иванников
Добрый день. В доме установлен эл. щётчик? Если да, не имеет значения прописан там кто-то или нет.