Здравствуйте где печать ставить на обратной стороне миграционная карта в г.Иваново
Добрый день, Парвиз!
По вопросу о проставлении печати на обратной стороне миграционной карты в г. Иваново сообщаю следующее:
Печать на миграционной карте проставляется сотрудниками территориального органа МВД России по вопросам миграции. В г. Иваново вам необходимо обратиться в Управление по вопросам миграции УМВД России по Ивановской области.
Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская, д. 86
Телефон: 8 (4932) 24-25-44
При постановке на миграционный учет печать проставляется должностным лицом на отрывной части уведомления о прибытии иностранного гражданина. Если речь идет о продлении срока пребывания, то печать ставится на оборотной стороне миграционной карты.
Обращаю внимание, что согласно Федеральному закону от 18.07.2006 № 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», иностранный гражданин обязан встать на миграционный учет в течение 7 рабочих дней с момента прибытия в место пребывания.
Удачи в делах!