Здравствуйте где печать ставить на обратной стороне миграционная карта в г.Иваново
Добрый день, Парвиз!
По вопросу о проставлении печати на обратной стороне миграционной карты в г. Иваново сообщаю следующее:
Печать на миграционной карте должна проставляться сотрудниками пограничной службы ФСБ России при въезде в Российскую Федерацию. На обратной стороне миграционной карты печать ставится при выезде из РФ.
Если вам необходимо получить отметку (печать) на миграционной карте, находясь в г. Иваново, вам следует обратиться в территориальное подразделение МВД России по вопросам миграции:
Управление по вопросам миграции УМВД России по Ивановской области
Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская, д. 86
Телефон: 8 (4932) 24-25-44
Обращаю ваше внимание, что в соответствии с миграционным законодательством РФ, иностранные граждане обязаны встать на миграционный учет в течение 7 рабочих дней с момента прибытия в место пребывания (для граждан некоторых государств могут действовать иные сроки согласно международным соглашениям).
Удачи в делах!